肇东5路(生态园林-铁东肇兰河)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
肇东5路公交车,始发站为生态园林,终点站为铁东肇兰河,共停靠30个公交站点,有第十一中学、公交总站、锦绣江南、幸福家园等。线路运营时间为06:15-17:30,全程行驶约9.71公里。此外,肇东5路公交车还可以与肇东16路、肇东16路[支线]、肇东14路、肇东13路、肇东6路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供肇东5路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:绥化
运营时间:06:15 - 17:30
线路里程:约9.71公里
肇东公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
肇东5路
生态园林-铁东肇兰河
相关公交
换乘信息
公交总站
锦绣江南
幸福家园
广电中心
市政府
土地局
第一中学
消防路十七道街
消防路十五道街
地税局
消防路十四道街
消防路十一道街
人民公园
正阳九道街
正阳七道街
正阳五道街
东大路
第四中学
东利南路