肇东16路[支线](溪树鑫苑西门-火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
肇东16路[支线]公交车,始发站为溪树鑫苑西门,终点站为火车站,共停靠17个公交站点,有溪树鑫苑北门、宏润壹号北门、锦绣江南、公交总站等。线路运营时间为06:05-17:30,全程行驶约5.75公里。此外,肇东16路[支线]公交车还可以与肇东16路[支线]、肇东16路、肇东5路、肇东14路、肇东13路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供肇东16路[支线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:绥化
运营时间:06:05 - 17:30
线路里程:约5.75公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
肇东16路[支线]
溪树鑫苑西门-火车站
相关公交
换乘信息
溪树鑫苑西门
锦绣江南
公交总站
第十一中学
福和御园
清华名苑
西城邮局
正阳十七道街
正阳十四道街
正阳十一道街
正阳九道街
正阳七道街
正阳五道街
正阳三道街
火车站