海伦2路(保耕村-水厂)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
海伦2路公交车,始发站为保耕村,终点站为水厂,共停靠27个公交站点,有金通驾校、服装厂、杨氏家具、第十中学等。线路运营时间为06:00-17:30,全程行驶约7.05公里。此外,海伦2路公交车还可以与海伦2路[2线]、海伦2路、海伦4路、海伦3路等5条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供海伦2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:绥化
运营时间:06:00 - 17:30
线路里程:约7.05公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
海伦2路
保耕村-水厂
相关公交
换乘信息
保耕村
金通驾校
服装厂
杨氏家具
第十中学
环宇小区
南五路口
南四路口
客运站
南二路口
十字街
北二路口
钟表社
一百胡同
市医院
建行路口
海伦镇
华盛加油站
德粮小区
连城
水厂